1696

 

 

 

 

 

Новости

На митинге у мэрии разбили голову муниципальному депутату из Хамовников

Иллюстрация к материалу

Разгоняя участников митинга за свободные выборы, полиция разбила голову депутату Совета депутатов муниципального округа Хамовники Александре Парушиной. Это произошло в Брюсовом переулке.

В Брюсовом переулке произошли столкновения протестующих с ОМОНом и Росгвардией. К участникам акции применяли дубинки.

27 июля у московской мэрии проходит несанкционированный митинг за допуск независимых кандидатов на выборы в депутаты Мосгордумы. Накануне в штабах и дома у оппозиционеров прошли обыски.

По данным «ОВД-Инфо» на 15:30 в Москве задержаны 359 человек.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«На митинге у мэрии разбили голову муниципальному депутату из Хамовников»

Следите за нами: